Меню

Новости

57-летний Алек Болдуин стал отцом в третий раз

57-летний Алек Болдуин стал отцом в третий раз
Сегодня, 17 июня 2015 года, в семье актера Алека Болдуина и его жены Хиларии произошло радостное событие. Они снова стали родителями. Хилария родила сына, которого счастливые родители уже назвали Рафаэль Томас.
AD
AD
Об этом счастливая мать сообщила сама на своей страничке в социальной сети.

«Мы счастливы сообщить о рождении Рафаэля Томаса Болдуина», — написала она под фотографией, на которой запечатлена маленькая ручонка их с Алеком сынишки.

У супругов также подрастает дочка Кармен, которой сейчас полтора года.

От первого брака с актрисой Ким Бессингер у Болдуина есть 19-летняя дочка Айленд, которая успешно строит карьеру модели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325