Меню

Новости

6-летняя девочка предложила принцу Гарри руку и сердце

6-летняя девочка предложила принцу Гарри руку и сердце
6-летняя англичанка по имени Лотти предложила британскому принцу Гарри пожениться. Предложение было сделано 21 июня в Манчестере, куда принц прибыл для встречи с членами Регбийного союза.
AD
AD
Во время благотворительного мероприятия по продвижению занятий спортом к принцу подошла 6-летняя девочка по имени Лотти и сказала: "Я хочу выйти за тебя замуж. Я хочу быть принцессой". Внук Елизаветы II, впрочем, не растерялся и ответил маленькой поклоннице: "На самом деле тебе это не нужно – у нас слишком большая разница в возрасте. Наверное, ты читаешь слишком много книжек".

Стоит заметить, что это уже не первое нестандартное предложения руки и сердца, полученное принцем: в мае ему предложили жениться на 34-летней Барбаре Буш, одной из дочерей-двойняшек бывшего президента США Джорджа Буша-младшего. В роли свахи тогда выступила сестра Барбары Дженна.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325