Меню

Выходные и праздники

8 фильмов, которые мы с нетерпением ждем в 2017 году

8 фильмов, которые мы с нетерпением ждем в 2017 году
7 декабря 2017 года в российский прокат выйдет новый фильм Вуди Аллена "Колесо чудес" ("WONDER WHEEL"). Какие еще фильмы зрители ждут на экранах кинотеатров в этом году?
AD
AD
БЛОКБАСТЕР
13.07.2017


Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
ОВЕРДРАЙВ (Overdrive)
20.07.2017


Эндрю и Гаретт Фостеры – братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.
ТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ! БИГФУТ МЛАДШИЙ (Son of Bigfoot)
27.07.2017


Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса - бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
ТЕРМИНАТОР 2: СУДНЫЙ ДЕНЬ В 3D (Terminator 2: Judgement Dau in 3D)
24.08.2017


Новейшие 3D-технологии от команды, работавшей над «Аватаром», и революционные спецэффекты в одном из лучших фантастических фильмов всех времен. Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни.
РЕНЕГАТЫ (Renegades)
07.09.2017


В одном из озер пострадавшей от войны Сербии, команда спецназа ВМС «Морские котики» находит необъятные сокровища, и теперь просто необходимо разгадать тайну, связанную с этой подводной находкой.
ДЫШИ (Breathe)
23.11.2017


Фильма Энди Сёркиса – «ДЫШИ» (“BREATHE”) с Эндрю Гарфилдом и Клер Фой в главных ролях. Духоподъемная драма основана на реальных событиях - об отважном и симпатичном молодом человеке, больном полиомиелитом, чье тело оказывается внезапно парализовано. Но благодаря безмерной любви своей жены, он находит второе дыхание и силы жить дальше. Вместе с ней ему предстоит совершить путешествие по миру, увидеть взросление своего ребенка и изменить жизнь многих таких же, как и он.
AD
AD
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ МАМОЧКИ 2 (Bad Moms 2: Christmas)
30.11.2017


В сиквеле зрителей вновь ждет встреча с блестящим актерским ансамблем - Милой Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл. В этом году Санта придет к тем, кто вел себя очень плохо. Команда дерзких мамочек сталкивается с самым тяжелым испытанием в году – устроить лучшее Рождество для семей и своих внезапно нагрянувших матерей. Другими словами, праздник подкрался незаметно! К убойному составу киномам присоединилась не менее многообещающая команда "бабушек" - Сьюзен Сарандон, Кристин Барански и Шерил Хайнс.
КОЛЕСО ЧУДЕС (Wonder Wheel)
07.12.2017


Новая романтическая история Вуди Аллена с Джастином Тимберлейком и Кейт Уинслет в главных ролях, в центре действия которой - парк развлечений на знаменитом Кони-Айленде в Бруклине в пятидесятых годах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325