Меню

Выходные и праздники

Пришельцы Voca People вновь готовят свою высадку в России

Пришельцы Voca People вновь готовят свою высадку в России
AD
AD
Именно им каждый раз после выступления зал аплодирует стоя, и именно они произвели настоящую сенсацию в "Вечернем Урганте". Очередная высадка космического корабля Вока Пипл (Voca People) ожидается 6 марта в Москве и 25-го - в Петербурге (БКЗ "Октябрьский"). Московской площадкой для смелых вокальных экспериментов на этот раз станет Дворец на Яузе. В течение трех недель жители и гости столицы смогут насладиться известными мировыми хитами в исполнении самой незаурядной и, бесспорно, очень одаренной команды.

Вока Пипл – это остроумный и виртуозный перфоманс, рассчитанный как на совсем молодую, так и на зрелую и искушенную аудиторию. Ежегодно Вока Пипл гастролирует по всеми миру, вызывая восторг абсолютно у всех, даже у самой высоколобой публики Лондона, Парижа и Нью-Йорка. В репертуаре пришельцев более 70 всемирно известных
песен самых разных эпох, преподнесенных в необычных аранжировках и в абсолютно уникальном исполнении.

Эксцентричное и эффектное a capella-шоу, совмещающее в себе живое вокальное звучание с изощренным бит-боксом, понравится не только взрослым, но и детям. Это не в последнюю очередь связано с тем, что во время выступления артисты имитируют своими голосами полноценный оркестр: трубы, барабаны, гитары, скрипки и даже рояль.

Сотни тысяч восхищенных зрителей по всему миру доказывают одно: искрящийся юмор, потрясающие голоса артистов и всеми любимый репертуар просто не могут вам не понравиться!

Подробности на сайте www ohproject ru

Даты проведения концертов в Москве: 6-31 марта.

Площадка: Театрально-концертный зал "Дворец на Яузе", пл. Журавлева, 1, м. Электрозаводская.

Стоимость билетов: от 1000 рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325