Меню

Новости

Анна Семенович решила написать книгу

Анна Семенович решила написать книгу
Известная певица взялась за перо. При этом темой будущего чтива станет не шоу-бизнес и даже не фигурное катание. Артистка готовит к выпуску кулинарную книгу.
AD
AD
Популярная исполнительница Анна Семенович решила показать новую грани своего таланта и написать книгу. Многочисленные авторы любовной прозы, детективной лирики и других жанров могут спать спокойно: Аня готовит к выпуску кулинарную книгу.

Уже несколько лет Семенович с успехом ведет одно из лучших кулинарных шоу на отечественном телевидении «Барышня и Кулинар». По признанию певицы, до этого момента у плиты ее можно было застать нечасто.
«Честно сказать, я была удивлена, когда мне поступило предложение стать ведущей именно этого шоу. Дело в том, что я практически не готовила дома. Темп жизни не позволяет стоять часами у плиты. Хотя, если я берусь что-то приготовить, то получается неплохо. Это, наверное, гены – мама готовит великолепно. Но чем дольше я веду это шоу, тем сильнее я втягиваюсь в процесс. Стала замечать, что готовить дома начала гораздо чаще. Многому учусь у своего соведущего Михаила Плотникова. Он - кулинар с большой буквы. Приготовление еды стало для меня ритуалом, сродни медитации. Я стала получать огромное удовольствие от этого процесса. Мои друзья знают, что если заглянуть ко мне в гости, всегда найдется что-то вкусненькое», - рассказывает Семнович.

«Совсем недавно на съемках «Барышни и Кулинара» мы с Мишей Плотниковым подумали, что уже столько лет ведем программу, столько интересных блюд приготовили, что пора выпустить книгу наших лучших рецептов. Это будет не просто поваренная книга. В ней будут интересные истории создания блюд, рассказы о необычных и самых привычных продуктах. Надеюсь, книга получится не только вкусной и полезной, а еще и познавательной», - призналась певица.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325