Меню

Новости

Кейт Миддлтон признана красавицей года

Кейт Миддлтон признана красавицей года
Герцогиня Кембриджская стала самой красивой женщиной года по версии популярного британского журнала. Модные эксперты издания ОК! признали Кейт Миддлтон первой красавицей за то, что она всегда выглядит «элегантно, но не вычурно».
AD
AD
Супруга британского принца Уильяма, которая в данный момент ждет наследника (или наследницу), безусловно, заслуживает звание красивейшей женщины года, отмечают журналисты издания. «Герцогиня Кембриджская продолжает восхищать наших фэшн-экспертов своими бесчисленными великолепными нарядами», – отмечают они.

Звезда популярного в Великобритании телешоу Made In Chelsea Марк-Фрэнсис Ванделли, который был покорен внешним видом Кейт, и особенно ее вниманием к деталям, заявил: «Кейт знает: ключ к элегантности заключается, в том, чтобы точно подобрать наряд к событию».

«Она всегда выглядит блестяще, но не аляповато, элегантно, но не вычурно, шикарно и величественно», – отметил Ванделли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325