Меню

Новости

Айза Анохина хочет очередной дорогой аксессуар

Айза Анохина хочет очередной дорогой аксессуар
Почти каждая девушка хотя бы втайне, но мечтает стать обладательницей брендовых вещей класса «люкс». И телеведущая Айза Анохина не исключение. Знаменитость поделилась с поклонниками своим желанным аксессуаром, за что и была раскритикована.
AD
AD
Бывшая жена рэп-исполнителя Гуфа Айза Анохина призналась, что у нее до сих пор нет ни одной дорогой сумки. Ранее звезда неявно высказывала мнение, что есть вещи важнее изделий класса «люкс». Думать то это одно, а втайне хотеть себе не запретишь, тем более вещь, которая будет модной и актуальной всегда.
В связи с приближающимся днем рождения девушка рассказала о том, что мечтает приобрести одну из таких брендовых вещей – сумку Биркин. Речь идет о сумке-инвестиции, легендарной Hermes Birkin. Именно о ней Саманта в сериале «Секс в большом городе» восклицает: «Когда у меня будет эта сумка, я буду знать, что я это сделала!».

Свое желание приобрести брендовую вещь Айза связывает с жизнью в большом городе. «Каждый раз, когда я начинаю хотеть что-то, что мне не по карману (и стыдно просить у мужа) понимаю, что нужно валить из мегаполиса», – смеется девушка.

Поклонники девушки признали, что желание отменное – сумка уже тридцать лет находится на пике популярности. При этом они высказали удивление, что сегодня продают и приобретают простые вещи за такие баснословные деньги, а также огорчились, что их любимица становится материалисткой.
«Ты что, с ума сошла?! Какая Биркин? Ты же хотела написать бургер, да, это все автозамена?»

«Ну да сумка, которая от 7000€ стоит, это конечно неплохое желание»

«Ай, ну ты же всегда была против таких дешевых (дорогих) понтов. Какая Биркин, ну ты чего»

«За такую цену в сумочке должна быть встроена противоугонная система»

«Никогда не понимала этот Биркин, во-первых страшные сумки, во-вторых неоправданно дорогие, бред же.. можно заказать эксклюзивную кожаную сумку, которая будет только у тебя в хорошем ателье и даже из супер кожи и золотой подкладки она будет в разы дешевле Биркина»

«Меня одну огорчает факт, что вообще такие сумки существуют и их кто-то покупает?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325