Меню

Новости

Актриса Мария Зыкова: «Работа и пробки - вот что такое Москва»

Актриса Мария Зыкова: «Работа и пробки - вот что такое Москва»
К столице нашей страны у каждого свое отношение. Сексапильная красотка, известная телеведущая и актриса, 31-летняя Маруся Зыкова поделилась с подписчиками тем, как она воспринимает Москву.
AD
AD
«Про Москву... Больше всего я не любила уезжать из этого города и возвращаться в него. Легко понимала тех, кто живет и радуется в Амстердаме/Риме/Париже/НЙ/ЛА, но не была той, которая радуется жизни в Москве»

Актриса рассказала, что терпела столицу, как родственника, про которого все окружающие говорят, что он "очень классный", но сам человек знает, как это на самом деле.

«Работа и пробки - вот что такое Москва»
Другие города, по признанию артистки, это вдохновение и возможность дышать. Но все это совсем не про Москву.

«Всё это про навык быть здесь и сейчас. Про умение отключать в голове шум. Про то, чтобы взять кофе и посидеть на лавочке в одиночестве и увидеть мир глазами путешественника, которому рано или поздно придётся уезжать..»
Интересно, что сама Мария родилась в Москве в семье геофизиков, что и смутило некоторых из подписчиков. Они, в свою очередь, принялись объяснять актрисе, что Москва – она разная. Кроме того, по итогам зимы 2016–2017 года Москва вошла в десятку лидеров экологического рейтинга России, заняв пятое место в списке экологически благополучных регионов России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325