Меню

Новости

Мир перевернулся на 180 градусов: актриса Наталья Бочкарева неожиданно запела

Мир перевернулся на 180 градусов: актриса Наталья Бочкарева неожиданно запела
Немецкий писатель Лион Фейхтвангер в свое время сказал: «Талантливый человек - талантлив во всем». Это доказала известная актриса театра и кино Наталья Бочкарева: с недавних пор артистка увлеклась вокальным творчеством и уже записала несколько ультрасовременных композиций.
AD
AD
А недавно Наталья завершила работу над дебютным видеоклипом «Шторм». Съемки проходили в Омске – на родине главного героя ролика, бойца смешанного стиля, участника турниров Bellator MMA, недавнего триумфатора турнира M-1 Challenge 79 Александра «Шторма» Шлеменко.

Режиссером видео стала сама Наталья Бочкарева. По словам Натальи, сюжет ролика рассказывает зрителю поучительную историю о мотивации и взаимодействии двух стихий - шторма (Александр) и огня (Наталья). Во время работы над клипом, которая проходила в одноименной школе единоборств Александра Шлеменко, Наталья Бочкарева успела примерить на себя военную экипировку, бойцовские перчатки и даже выучила несколько приемов борьбы. Шлеменко провел Наталье серьезную бойцовскую тренировку, во время которой научил ее своему знаменитому удару back fist. Именно благодаря этому приему Шлеменко отправлял в нокаут многих своих соперников.
«Александр как боец - стихия, поэтому «Шторм» - это песня, которую я посвящаю людям, живущим по чести и достоинству, тем, кем двигает эта внутренняя стихия, - рассказала Наталья Бочкарева. - Я под большим впечатлением и от Александра и от съемок клипа, ради которого мы участвовали в тренировочном процессе. Мое отношение к смешанным единоборствам, как к виду спорта, поменялось. Благодаря встрече с Александром Шлеменко мир перевернулся на 180 градусов. Александр настолько энергетически мощный человек, что зарядил меня на тренировки. Этот вид спорта мне близок по духу. Честно скажу, в бойцовских перчатках я оказалась впервые, и испытала сильнейший адреналин!»

Песню «Шторм», автором которой выступил продюсер певицы Дмитрий Коновалов в тандеме с Сергеем Фисуном (DJ Fisun), Бочкарева посвятила Шторму. Композиция станет заглавной на дебютном альбоме Натальи Бочкаревой с рабочим названием Deep Storm. Релиз пластинки намечен на конец сентября 2017 года.

Работа над клипом - не первый режиссерский опыт для Натальи Бочкаревой: год назад в Каннах, окончив Высшие режиссерские курсы у мастера Владимира Хотиненко, актриса презентовала зрителям короткометражную мистическо-философскую драму «Свободный день», для которой выступила и сценаристом, и режиссером, и продюсером. Премьера клипа «Шторм» запланирована на сентябрь этого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325