Меню

Новости

Александр Плющенко: ребёнок, у которого нет детства

Александр Плющенко: ребёнок, у которого нет детства
5-летнего сына известного российского фигуриста Евгения Плющенко и телеведущей Яны Рудковской назвали несчастным ребёнком, у которого нет детства.
AD
AD
Звёздная мама внимательно следит за страничкой сына Александра, известным в мире шоу-бизнеса под псевдонимом Гном Гномыч. Яна регулярно выкладывает фотографии из жизни Плющенко – младшего. Совсем недавно она опубликовала новый снимок, который огорчил подписчиков:

«Взгляд тяжелый какой то!»

«Жалко ребёнка как марионетка у мамы на ниточках......»

«Несчастный ребёнок, он только глазки открыл а его сразу фоткать.»

«Ребёнок у которого нет детства ! Всегда грустный взгляд и нет искорки в глазах! Конечно , живет в роскоши,но ведь детское счастье ни в этом !!!»

Однако подписчики не совсем правы или просто невнимательно следят за Инстаграмом Александра Плющенко. Если полистать, то там немало фотографий, где звёздный ребёнок не выглядит несчастным и лишённым детства, на некоторых кадрах у него горят глаза:

«А глазки-то как горят! Хитрющщщщие))»

«Такой счастливый на этой фотографии»

«Лапуля, глазки какие! Что-то задумал явно»

«Хитрый взгляд, словно нашкодил.. или собирается)»
Сложно понять, кто из поклонников прав. Учитывая, что Саша Плющенко должен заслужить свои игрушки тренировками и многочисленными фото- видеосъёмками, возможно, что сочувствующие правы – не такое уж беззаботное и счастливое детство у ребёнка, как кажется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325