Меню

Новости

Александр Ревва записывает новую песню

Александр Ревва записывает новую песню
Популярный юморист и шоумен Александр Ревва уже несколько лет подряд выступает на сцене в качестве певца. Делает он это под всем известным псевдонимом Артур Пирожков. Первое время фанаты не могли привыкнуть к новому имени артиста, однако сейчас оно уже никому не кажется странным.
AD
AD
Вот и новый трек Александр представит под своим творческим именем. Название песни еще неизвестно, однако артист и так смог заинтриговать поклонников:

«Друзья!!! Скоро новая песня...»
Как оказалось, фанаты с нетерпением ждут выхода нового творения певца. В комментариях они завалили звезду комплиментами, заявив, что слушают только его песни. Даже маленькие дети в восторге от Артура Пирожкова:

«Очень жду!!! Ваши песни поднимают настроение!!!»

«Губы сладкие кааак десеерт, либо любовь либо секс... 2 дня в голове и на языке. На работе смеются все. Моя жизнь уже не будет прежней!!! Слушаю только тебя»

«Жду новую песню!!!! Сын, 4 года всегда подпевает. Даже какое-то время говорил, буду как Челентано, не верит, что это Артур Пирожков, думает, кто поет и есть Челентано»

«Ждем песню новую вашу»
Не забывает Александр и про свою карьеру актёра. На днях он показал, как мог выглядеть его герой в фильме «Бабушка лёгкого поведения». Там артист сыграл сразу двух персонажей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325