Меню

Новости

Александра Васильева назвали бабником

Александра Васильева назвали бабником
58-летний русский и французский историк моды, искусствовед, коллекционер, декоратор Александр Васильев, известный многим по шоу «Модный приговор», опубликовал свежую фотографию из Стокгольма. Поклонники сразу сошлись во мнении, что Васильев стал бабником.
AD
AD
Вот как прокомментировал фотографию сам историк моды:

«Школа в Стокгольме подошла к концу, студенты и студентки разъехались по своим городам и странам. Это было незабываемое путешествие! Небольшой фотоотчет»

Фанаты не смогли упустить возможности немного пошутить:

«Наш Сашка бабник, наш Сашка бабник!»

«Малина-малина. Вы делаете женщин счастливее»

«Всех красавиц собрал. Удачи и творческих успехов, маэстро!»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325