Меню

Новости

Алеся Кафельникова покрасила волосы в розовый цвет

Алеся Кафельникова покрасила волосы в розовый цвет
Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова - 17-летняя Алеся Кафельникова на днях сменила имидж, перекрасив волосы. До этого девушка была шатенкой, а теперь, следуя всем новомодным веяниям, стала блондинкой, добавив волосам немного розового цвета.
AD
AD
Поклонники начинающей модели на ее личной странице в социальной сети разделились во мнениях. Хотя, справедливости ради, следует отметить, что большинство подписчиков Алеси все же не оценило цвет по достоинству.

"Цвет нереально крутой!!!", "Вааау, как красиво","Светлый идёт прям,очень фотогенично".
"Самый идеальный цвет волос который у тебя был,это черный)))", "Как жаль, цвет был шикарный, подчеркивал нереальные глаза ! Но подлецу- все к лицу", "Тебе не очень идет", "Неплохо, было бы лучше если был бы более холодный оттенок".
Многие подписчики отметили сходство модели с младшей сестрой Ким Кардашьян - Кайли Дженнер, которая практически сразу после ограбления сестры в Париже похвасталась новым цветом волос с розовым отливом, чем возмутила интернет-сообщество.

"Похожа на Кайли Дженнер", "Типа Кайли", "Русская Кайли", "Вот прям копия любимой Кайли", "Да не похожа она на Кайли, Леся гораздо красивее, из-за популярности той нет смысла сравнивать. Даже цвет подобный тебе гораздо круче идёт", "Слишком под Кайли закос. Сохранили бы ей индивидуальность, ну серьёзно", "все бы ничего, если бы Леся сама не упомянула в историях, что хочет цвет как у Кайли".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325