Меню

Новости

Алиане Устиненко советуют не показывать лицо без макияжа

Алиане Устиненко советуют не показывать лицо без макияжа
В то время как другие участницы Дома-2 показывают, как изменила их пластика, Алиана Устиненко осмелилась показать фото до и после макияжа, а верные поклонники посоветовали больше этого не делать.
AD
AD
Сделав сравнительный фотоколлаж с фотографиями до и после макияжа, Алиана Устиненко пыталась показать работу своего визажиста. Однако по мнению поклонников, его профессионализм заключается в первую очередь в хорошем владении фотошопом. Они отметили, что с макияжем лицо девушки выглядит неестественно гладким, а цвет волос и свитера значительно отличается от первой фотографии, где ее точно не ретушировали.

Видимо, реклама услуг по макияжу далась Алиане легко. Устиненко рассказала, что совершенно не стесняется публиковать свои фотографии без косметики, но ее поклонников все равно неприятно удивила внешность девушки. И это ожидаемо, ведь без косметики и обработки выглядит Алиана далеко не лучшим образом.
Многие отметили, что Алиане лучше приобрести немного комплексов и не пугать народ своим натуральным лицом, ведь девушку не только трудно назвать красавицей, ситуацию усугубляет еще и плохая кожа, хотя казалось бы, что уж на косметолога участники Дома-2 должны иметь деньги. Отзывы о внешности Алианы были совсем не лестными:

"А без косметики страшненькая"

"Чудо прямо. Макияж спас ситуацию"

"Из цыганки базарной в красавицу"

"Проснись после гульки с такой , там и с окна без малого можно спрыгнуть"

"Ну нельзя в таком возрасте без макияжа так выглядеть"

"Это получается, не родись красивой,а найди хорошего визажиста?"

"Бедные мужики...не смывай тогда его больше"
А недавно Устиненко, чью фотографию в этот раз заретушировали до неузнаваемости, показала фото другой участницы Дома-2, Виктории Романец, без фотошопа и ее вид тоже не понравился поклонникам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325