Меню

Новости

Алина Акилова считает 30-летних старыми

Алина Акилова считает 30-летних старыми
Алина Акилова - популярный блогер, наиболее известная своей внешностью. У девушки много недоброжелателей, старающихся ее задеть. Однако и сама она не остается в долгу - недавно Акилова обидела поклонников высказываниями о возрасте.
AD
AD
Внешность Алины Акиловой создается посредством макияжа, пластической хирургии и ретуши. Далеко не всем нравится искусственно созданная красота девушки, и зачастую недоброжелатели открыто высказывают недовольство. В своем Инстаграме Акилова написала пост, в котором рассказала о своем отношении к людям, в том числе и подписчикам, оставляющим негативные комментарии к ее фотографиям:

"Ненавижу лицемеров. Во мне всегда была одна особенность, я насквозь вижу человека. Знаю о чем он думает, как ко мне в действительности относится и что вообще из себя представляет)
Вижу кто комплексуют, кто завидует, кто заигрывает и кто просто идиот ) Меня задевают только правдивые комментарии , где есть хотя бы доля правды, а вот например что мне дашь 30 лет на вид, нисколько ) Хотите обидеть меня или задеть, копайте глубже".
Но, как оказалось, Акилова и сама с легкостью обидела своих же поклонников. Они возмутились, что девушка пишет о возрасте в 30 лет как о "времени ползти в сторону могилы". Свое недоумение подписчики высказали в комментариях к публикации:

"А что плохого в том, чтобы быть 30-летней? Вы так пишете, как будто это оскорбление"

"Почему никто не любит цифру 30... Я, например, в свои 30 выгляжу лучше, чем в свои же 20. Плюс ум появился"

"Ой ну дают 30 не 50 же и что такого!скоро и до этого возраста доживете,осталось пару годков"

"О боги... как будто 30 это что то ужасное"

"Знаешь, 30 это достаточно еще молодой возраст... особенно ты это поймешь ближе к этой дате"

"А 30 лет это много- пенсия?"

"Даааа, 30 лет - это ужасная старость, не дай бог кто подумает, жуть-жуть, отползаем на кладбище"


На данный момент Алине 24 года, так что до столь пугающей ее цифры осталось не так уж долго.
А недавно Алина Акилова вышла замуж, устроив такую пышную свадьбу, что позавидовали бы даже участницы Дома-2.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325