Меню

Новости

Алла Довлатова раскрыла секрет своей молодости

Алла Довлатова раскрыла секрет своей молодости
Мать четверых детей Алла Довлатова раскрыла секрет своей молодости. Самая красивая ведущая "Русского радио" призналась, что сохраняет свою красоту с помощью "уколов красоты".
AD
AD
На бьюти-откровения 43-летняя звезда решилась после того, как фолловеры стали подозревать ее в пластических операциях. Фанаты с каждым новым фото Аллы задавались вопросом, как ей удается поддерживать себя в форме.

Алла Довлатова долгое время блокировала подписчиков, которые в обсуждениях ее снимков заводили тему пластики. Но теперь все же решилась ответить на животрепещущий вопрос. По словам Аллы, формулу молодости разработал для нее косметолог, который уже много лет "заведует" ее лицом. Она рассказала, что в косметологический "коктейль" входят препараты с гиалуроновой кислотой, позволяющие выглядеть моложе своих лет.
"Сообщаю Вам ту формулу молодости, которую вчера на мне применил Кирилл: первым слоем он нанёс пилинг всесезонный, затем произвел инъекции филлеров, а на третьем этапе ввел препарат на основе гиалуронку, который прекрасно питает изнутри и дает свежесть снаружи. Вот такие секреты современной косметологии".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325