Меню

Новости

Алла Довлатова рассказала о фамильных драгоценностях

Алла Довлатова рассказала о фамильных драгоценностях
Отечественная радиоведущая Алла Довлатова очень много времени уделяет своей семье. Фанаты уверены, что если звезда не работает, то её точно можно найти дома с детьми.
AD
AD
Сама ведущая довольно часто выставляет на всеобщее обозрение фотографии со своей дочерью Дашей. Недавно Алла даже рассказала поклонникам о своих фамильных драгоценностях, которые перейдут детям по наследству:

"Каждый год в последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется День Матери.
В преддверии праздника я хотела бы рассказать о фамильных ценностях. Когда-то в дворянских семьях было принято передавать по наследству семейные драгоценности от матери к дочери или к сыну по всей родовой ветке. Украшения, которые передаются по наследству, несут в себе глубокий смысл - это символ преемственности поколений. Вот мне мои бабушки передали золотое кольцо и серёжки, которое они носили всю жизнь и очень ими дорожили, так как жили они скромно. А я добавлю свои украшения и передам когда-нибудь все эти ценности своей дочерям, а они передадут своим детям... И так до бесконечности! Семья будет продолжаться! Мне очень нравится эта традиция!"

Как выяснилось, многие подписчики Аллы разделают её мнение по этому поводу. Они тоже хранят фамильные украшения и в будущем собираются отдать их потомству. Некоторые из фанатов даже поделились своими историями:

«У меня остались от мамы сережки с рубином, это камень моей внучки, ей и передам по наследству.»

«У меня от моей мамочки остались только золотые часики с золотым браслетом, они не работают, поэтому лежат, как память, я иногда беру их в руки и ощущаю мамино тепло.»

«И я очень люблю эту традицию. Мама моя передала мне сережки от ее мамочки. Сначала она носила их, теперь ношу я. А я передам моей доченьке. Хотя сын просит для своей жены. Но традицию я нарушать не буду. Я считаю, что передавать украшения нужно по женской линии. Тогда оно сохранится.»

«Да очень уважительно отношусь к этой традиции, у нас фамильные золотые серьги и бусы из жемчуга»
Несмотря на семью, Алла всё-таки много времени уделяет своей работе. Она уже много лет ведет эфир на известной радиостанции. А недавно даже станцевала с одним из приглашённых гостей танец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325