Меню

Новости

Анастасия Костенко рассуждает об обещаниях, настроении и накладных ресницах

Анастасия Костенко рассуждает об обещаниях, настроении и накладных ресницах
Известная российская модель Анастасия Костенко, которую называют «разлучницей тарабузиков», поделилась со своими подписчиками размышлениями на тему красоты и человеческих отношений. Стало ясно, что она очень довольна тем, что подарила ей матушка-природа, и не намерена менять свою внешность никоим образом.
AD
AD
Анастасия опубликовала новый пост на своей странице в популярной соцсети. Под новым снимком Костенко указала:

«С утра подняли настроение этой фразой: «Очень много людей пропадают без вести при переходе от слов к делу». Обещуль, слава Богу, в моей жизни почти не осталось».
Недоброжелатели традиционно критикуют каждое слово модели:

«А Тарасов - не обещуля?»

«Ой, Настя, то ли еще будет!»

«Футболист твой возлюбленный наобещал Бузовой горы золотые, а по факту – бросил ее и с тобой связался!»
Анастасия не реагирует на гневные выпады поклонников ведущей и певицы Ольги Бузовой и делится со своими фанатами размышлениями по поводу внешности, которую она улучшать не планирует:

«Немного не выспалась, но даже следы отсутствия сна никогда не натолкнут меня на те безумные приложения для наложения ресниц (сейчас, оказывается, модно, чтобы нижний ряд был на глазном яблоке, а верхний - на волосах) бровей, «покраску» губ».
Напомним, именно Анастасию Костенко называют «камнем преткновения» в некогда счастливой семье футболиста клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова и звезды «Дома-2» Ольги Бузовой, которые называли себя «тарабузиками».

Хотя спортсмен опровергал слухи о том, что роман с моделью стал причиной его разрыва с телеведущей, но факт остается фактом: сразу после развода он начал активно «строить любовь» с «второй вице-мисс Россией», которая завоевала свой почетный титул в 2014 году.
Подписчики который месяц обсуждают Костенко и Тарасова в соцсетях:

«Да понять можно Тарасова этого, Настя – умница и красавица, не то, что Бузова, у которой ни внешности, ни извилин!»

«Костенко – красотка, и ведет себя достойно».

«Как бы там ни было, все равно Настю постигнет участь ее предшественниц, футболист-то этот ветреный!»

«Ага, от двух жен ушел, а на этой свет клином сошелся? Не думаю».

«Они вроде к свадьбе готовятся, у Димочки уже по ходу вошло в привычку жениться».

«Нет, ну посмотрим объективно. Анастасия эта – девушка красивая, молодая, еще и умная. О Бузовой лучше ничего не говорить, но у нее ни того, ни другого, ни третьего!»

«Где она умная-то? С футболистом гуляющим связалась, вот не стала бы так делать умная женщина, у него этих моделей, мне кажется, еще вагон и тележка будет!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325