Меню

Новости

Анастасия Квитко оделась, как приличная девушка

Анастасия Квитко оделась, как приличная девушка
Модель Анастасия Квитко, известная своими формами, а конкретно пятой точкой, совершенно неожиданно показала, что в ее гардеробе есть не только нижнее белье и купальники, но и настоящая одежда.
AD
AD
Буквально вчера мы писали о том, что "русская сестра Ким Кардашьян" становится популярна и за пределами страны. Словно испугавшись внезапной славы, девушка вдруг решила показать, что может носить не только обтягивающую одежду и купальники, но и одеваться как приличная девушка, впрочем, не забывая про свои фирменные позы, всенепременно включающие в себя отставление некоторых частей тела, чтобы зрительно их увеличить.

Анастасия Квитко переняла у своей заморской "сестры" не только фигуру, но и любовь к публичному обнажению и нескромным нарядам. Собственно, именно этим она и зарабатывает. А потому достаточно свободные длинные шорты и топ, хоть и обтягивающий, но не открывающий даже живота, смотрятся на девушке по меньшей мере необычно, если не сказать целомудренно. Интересно, пришлось ли Анастасии заказывать шорты по фигуре в ателье или где-то нашлись предприимчивые производители одежды, следящие за модой и позволяющие девушкам с таким телом покупать подходящие наряды в магазине?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325