Меню

Новости

"Папика нашла": Анастасия Лисова неожиданно вышла замуж за 48-летнего мужчину

"Папика нашла": Анастасия Лисова неожиданно вышла замуж за 48-летнего мужчину
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Анастасия Лисова неожиданно вышла замуж, рассказав об этом публике постфактум. Поклонники удивились, что пара не стала устраивать пышное торжество, но с удовольствием поздравили молодоженов.
AD
AD
От участницы Дома-2 никак не ожидаешь скромной свадьбы, обычно они обставляют торжество максимально роскошно в попытках продемонстрировать свой статус. Однако Лисова, на удивление, держала предстоящее бракосочетание в секрете, что было совсем несложно, ведь свадьба прошла крайне скромно, а невеста была одета в обычное летнее платье длиной до колена. Неизвестен даже список гостей. Тем не менее, как только о прошедшей свальбе стало известно благодаря инстаграму самой Лисовой, на молодоженов посыпались поздравления:

"Поздравляю!!! Любви вам до старости, женского счастья и успехов во всем!"

"Красивая пара! Счастья вам"

"Очень красивая, гармоничная пара!!! Счастья вам!"

"Счастья и любви на всю жизнь, взаимопонимания и уважения )"

"Настенька ,искренне желаю вам счастья!!!"

"Настя ты большая молодец! Счастья, любви, здоровья и детишек вам"
Некоторых, впрочем, удивил такой выбор мужа у Анастасии, ведь новоявленный супруг старше yее на 20 лет. Многие задумываются, какую роль в этом союзе играют деньги. А вот другие считают, что будущие супруги очень похожи, особенно своим пристрастием к косметологии и пластической хирургии.

"Папика нашла, удачи"

"48 лет для мужчины конец жизни что ли? Я за своего вышла, когда ему было 49 и?! Нормальная у них разница в возрасте!"

"Похоже он тоже весь на ботоксе".

"У него была ещё пересадка волос"

"Насть, ну ты уж могла бы молодого найти, зачем тебе дедуля?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325