Меню

Новости

Анастасия Волочкова: «А у нас сегодня День Знаний»

Анастасия Волочкова: «А у нас сегодня День Знаний»
Одна из самых заметных фигур среди звёзд российского шоу-бизнеса, 41-летняя балерина, танцовщица и общественный деятель Анастасия Волочкова сообщила радостную новость, что вчера у них с дочерью состоялся День знаний.
AD
AD
Знаменитая российская балерина, известная всем миру своими шпагатами, Анастасия Волочкова перевела 12-летнюю дочь Ариадну в другую гимназию.

«А у нас сегодня День Знаний. Первый раз в шестой класс. Мы перешли в новую гимназию 1409. И сегодня Ариша пришла сюда первый день. Я с радостью приехала ее забрать. Я много доброго хочу совершить для этой гимназии.»


Подписчики не столь радостно восприняли эту новость, которой так спешила поделиться Волочкова, поэтому начали гадать о причинах перевода, цепляясь к каждому слову балерины. Конечно, прошлись и по внешности знаменитости, без этого не обходится ни один пост Анастасии

«А на вывеске «школа» написано... А из той почему ушли? Никак Ваши шпагаты сыграли не последнюю роль…»

«Аришу реально жалко!((( Четвертая школа(( она столько друзей потеряла, ребенок очень расстроен и пострадал из-за ваших амбиций.»

«У деток скоро осенние каникулы,а у Ариши "день знаний ".Труднее адаптироваться ребёнку будет.»

«Это желание Арины менять школы?...Это травма для психики детей...Каждый раз завоевывать авторитет и место под солнцем..»

«Ваш образ благородной, утонченной, образованной...ну никак не сочетается с Вашими массивными ботинками. Ну, пожалуйста, порадуйте подписчиков хорошим чувством стиля!!!»

««Я с радостью приехала её забрать?» это как понять? Школа опять не та, быстрее забрать?? Короче, переход среди учебного года – по меньшей мере странно!»»

«Школам обычно нужна спонсорская помощь, а вас постоянно все обкрадывают, и все выступления благотворительные. Что же вы можете дать школе? Или планируете работать в родительском комитете? Что вы можете для них совершить?»

«"Много доброго хочу совершить для этой школы". Выступите с концертом? И почему все-таки сменили учебное заведение?»

«Почему школу поменяли?? Довыкладывались фото в интернете, всё страсть ваша к растяжкам виновата! Да и зачем, спрашивается, что-то для школы делать? Всё равно через месяц уйдёте»
А совсем недавно подписчики заявили: "Настоящая ведьма!", - увидев, как полуголая Волочкова проводит магические ритуалы. Похоже, знаменитые шпагаты известной балерины уходят в прошлое.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325