Меню

Новости

Анастасия Волочкова оплатила похороны живой мамы своего водителя

Анастасия Волочкова оплатила похороны живой мамы своего водителя
Прима-балерина и актриса Анастасия Волочкова рассказала на шоу "Пусть говорят", как ее систематически обманывал бывший водитель. Водитель же, которого продюсерам шоу удалось найти, все отрицает и жалуется на беспощадные условия работы со звездой.
AD
AD
Новая программа "Пусть говорят" с участием Волочковой пролила свет на необычные условия работы у балерины. По ее словам, вся команда с ней практически живет, она готова помочь каждому и верит всем. Но странные обстоятельства расставания с бывшим водителем звезды стали поводом для шоу. Как призналась сама женщина в начале выпуска, она пришла не для пиара, так как уже достаточно известна, а чтобы данная ситуация послужила уроком для всех остальных.

"Сенсации. Сенсации. Сенсации... Моя жизнь невозможна без этого. Скоро на Первом!", - подписала фотографию со съемок передачи Волочкова. Оказывается, ее бывший водитель неоднократно обманывал балерину, врал ей и таинственно исчез. Даже прокуратура не могла его найти, а вот создатели шоу нашли. Александр Скиртач все обвинения отрицает, но при этом не прочь выяснить отношения с бывшей начальницей.

Анастасия напомнила в своем инстаграме про показ выпуска на телевидении постом, в котором написала: "Сегодня произойдет моя долгожданная встреча с бывшим водителем аферистом Скиртачем. Очень хотела посмотреть ему в глаза. Для этого мошенника стало откровением то, что сказали о нем те, кого он кинул... И ведь украденные у меня деньги не помогли ему... Украденное счастья принести не может... Сенсационные подробности смотрите в программе. А так же о похоронах его живой мамы... Оплаченных мной...".

Подписчики Анастасии, как и большинство зрителей в зале, сошлись во мнении, что она слишком доверчива и беспечна. Нашлись и те, кто начал предлагать свои услуги балерине.

"Анастасия, возле вас всегда буду люди "нечистоплотные", так как вы яркая и самодостаточная... Может мне показалось, но ваш директор на программе уж очень сладко пела про вас, очень хотела угодить... неискренне все это было!"

"Какая же вы добрая и доверчивая! А люди недобросовестные этим пользуются! Замуж за настоящего мужчину и всё будет отлично!"

"Так хотелось бы, чтобы вас окружали добрые, искренние люди! А водитель, я уверенна, получит по заслугам! Ни на один конкретно заданный вопрос он ответить не мог..."

"Услышал о ваших проблемах с водителем. Сочувствую, что всё так получилось. Чтобы больше никогда в жизни не иметь проблем с водителем, предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру на эту ответственную должность. Профессионализм и порядочность гарантирую."

"Оградить себя от подобных обманщиков можно только одним способом - выйти замуж! Найти свою половинку нужно срочно!"

"Вы великая женщина, я бы точно не смогла быть столь великодушной к этому аферисту!Слезы на глазах от того, что люди не благодарны и жажда наживы у них стоит на первом месте!"

"После просмотра передачи разочаровалась в Волочковой. Во-первых, внешний вид. Во-вторых, Скиртач, видимо, вообще не причем."


Поклонникам Анастасии еще будет, что обсудить, ведь даже ведущий заметил, что инстаграм Волочковой — самый любимый инстаграм в стране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325