Меню

Новости

Анастасия Задорожная готова целовать каждый монитор, где показывают ее клип

Анастасия Задорожная готова целовать каждый монитор, где показывают ее клип
Не так давно певица Анастасия Задорожная презентовала поклонникам свой новый клип. Сейчас артистка решила признаться, что готова целовать монитор, когда видит в нем эту работу.
AD
AD
Чуть больше месяца назад российская актриса, певица и телеведущая представила на суд общественности новый клип на песню "Я луна". По признанию самой Задорожной, это видео очень ей нравится. А в особенности лес, показанный в минифильме. При этом чувства такие сильные, что Анастасия готова целовать мониторы, когда по ним показывают ее работу.

«Я так люблю этот эльфийский лес, что готова целовать каждый монитор, из которого его показывают. То есть, целую тебя через твой монитор, если ты смотришь», - призналась в инстаграме Задорожная.
Почитатели таланта певицы признались в схожих чувствах, но при этом не забыли и пошутить над творчеством Анастасии и над ее желанием целоваться с экранами.

«Все-таки пустили на музыкальные каналы?»

«Не хочу монитор целовать! Лучше Настю целовать!»

«Да, лес такой волшебный и красивый, что смотрела бы целыми днями!»

«Ещё мобильник поцелуй, компьютер и меня!»

«Каждый утро Вашу песню слушаю»


Стоит добавить, что новый клип действительно стал очень популярным. Чуть больше, чем за месяц, видео набрало свыше двух миллионов просмотров только на Youtubе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325