Меню

Новости

Анастасия Задорожная раньше могла чесать за ухом ногой

Анастасия Задорожная раньше могла чесать за ухом ногой
Певица Анастасия Задорожная периодически публикует в микроблоге снимки из спортзала. Сейчас артистка решила похвалиться своей растяжкой и вспомнить былые времена.
AD
AD
Популярная российская актриса, певица и телеведущая недавно показывала своим поклонникам в микроблоге снимок из спортзала, на котором предстала перед ними в шпагате. Правда, оказалось, что это всего лишь шутка, получившаяся с помощью удачного расположения зеркал. Сейчас же артистка выложила в Instagram снимок, который не позволит фанатам усомниться в ее гимнастических способностях. Кстати, Задорожная призналась, что раньше с растяжкой у нее дела обстояли и получше.

«Когда-то одной левой могла за правым ухом почесать. Скучаю по тем временам»
Пользователи социальной сети оценили старания звезды. Они похвалили кумира за хорошую физическую форму и призвали немного потерпеть, чтобы все-таки достичь желаемого результата.

«Давай, Настя, давай»

«Растяжка супер. Молодец»

«Немного старания и терпения и ухо своего дождётся»

«И это мотивация для всех! Так держать»

«Ничего, и так пойдет»

«Время и труд - все перетрут»


Хотя некоторые посоветовали Анастасии не изводить себя таким образом. По их мнению, певица и так находится в замечательной форме и может послужить примером для многих женщин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325