Меню

Новости

Анфиса Чехова сравнила себя с хорошо прожаренным стейком

Анфиса Чехова сравнила себя с хорошо прожаренным стейком
После того как Анфиса Чехова уехала с подругой в Турцию, она решила вспомнить времена первых соляриев. А заодно не постеснялась сравнить себя со стейком.
AD
AD
Вот что именно рассказала телеведущая:

«3 дня проведенных на пляже, делает твоё тело, похожим на хорошо прожаренный стейк рибай. А вообще, я не зациклена на загаре, в большинстве случаев, возвращаюсь в Москву под удивленные вопросы подруг: «А ты вообще на отдыхе из номера выходила?» Помнится, когда в России появились первые солярии, я вела цикл вечеринок в клубе, где со мной расплачивались бартерными сертификатами в солярий. За несколько месяцев еженедельной работы, у меня накопилось столько этих посещений... Что я могла, в принципе, в солярии жить, как в гостинице. А этот, один из первых соляриев, как раз стоял в гостинице «Интурист». И я ходила в него, как на работу, и лежала по часу. У допотопных соляриев время было не нормированное. В общем, за пару месяцев, я стала похожа на мулатку. Ко мне люди подходили на улицах сфотографироваться с экзотичной чернокожей девушкой! Ну и мужчины, конечно, проходу не давали, тянуло их на экзотику»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325