Меню

Новости

Ангельские крылья для Кейт Уинслет

Ангельские крылья для Кейт Уинслет
Кейт Уинслет (Kate Winslet) украсила обложку нового номера L’Express Styles. Автором фотосессии стал знаменитый фотограф Питер Линдберг (Peter Lindbergh).
AD
AD
Актриса полагает, что Линдберг - больше чем фотограф. В каждом снимке он рассказывает историю, не акцентируется на лице, не следует каким-то шаблонам, а раскрывает личность. Именно поэтому ему и удалось в этой фотосессии передать истинное очарование женщины старше сорока, которая во многом куда интереснее, чем в юности.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325