Меню

Новости

Ани Лорак и ее мужа назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса

Ани Лорак и ее мужа назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса
На личной странице Ани Лорак в социальной сети редко можно увидеть фотографии членов ее семьи - мужа и дочери Софии. Поэтому новая фотография с супругом, снятая явно во время романтического ужина, привлекла повышенное внимание поклонников певицы.
AD
AD
Ани Лорак настолько обожаема своими поклонниками, что они с удовольствием делают ей оригинальные подарки и не скупятся на комплименты. Но фото с супругом Муратом стало настоящим источником самых теплых пожеланий. Поклонники певицы считают, что Каролина и ее муж - самая гармоничная и красивая пара в нашем шоу-бизнесе и просто созданы друг для друга, потому все, как один желают супругам пронести свою любовь сквозь жизнь. И хотя певицу в последнее время нередко критикуют за внешний вид и даже стали сравнивать с Майклом Джексоном, этот снимок собрал только милые и теплые комментарии и пожелания счастья.

Напомним, Ани Лорак и ее будущий муж, гражданин Турции и один из владельцев туроператора «Turtess Travel» 40-летний Мурат Налчаджиоглу, познакомились в 2005 году в Анталии, во время отдыха певицы. В 2006 году Мурат переехал на Украину, а через два года сделал певице предложение руки и сердца. Они поженились в августе 2009 года, 9 июня 2011 года у супругов родилась дочь София, крестным отцом которой стал Филипп Киркоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325