Меню

Новости

"Какая милашка": Ани Лорак показала свои детские фотографии

"Какая милашка": Ани Лорак показала свои детские фотографии
Многие знаменитости обожают показывать поклонникам себя в детстве. Недавно несколько из них даже приняли участие во флешмобе "Главные кадры". А вот Ани Лорак решила показать себя без всяких проектов.
AD
AD
Вспоминая детство и юность, Лорак опубликовала две фотографии, на одной из которых она еще совсем маленькая, а на другой ей уже 15 лет. Оба кадра собрали большое количество комментариев и были обсуждены во всех подробностях.
"Уникальное детское фото,где я с мамой и куклой Катей ,которой обстригла волосы", - прокомментировала свою первую фотографию Ани. Конечно, поклонники умилились такой картине. У многих фото вызвало ностальгию, ведь они и сами когда-то стригли куклам волосы. И, конечно, любому фанату интересно посмотреть, как выглядел кумир в детстве.

"Это же классно,когда есть такие фото"

"Так интересно смотреть на детские фото своих кумиров"

"Самое теплое фото"

"Атмосферное фотка, мне очень нравится. Думаю, что многие, кто ее увидел стали чуточку добрее"

"Какая Милашка)"
Вслед за тем Лорак решила порадовать поклонников еще одной архивной фотографией. На этот раз она уже 15-летняя девушка, победившая на вокальном конкурсе. Но теперь реакция поклонников была не столь положительной: они принялись обсуждать перемены во внешности Лорак, ведь сейчас она стала совсем другой. Многие винят в этом "уколы красоты" и пластические операции. А кто-то, напротив, считает, что и в 15 лет она очень узнаваема.

"Тогда в 15, вы естественная и лучше и красивее, чем сейчас с инъекциями"

"Еще губки были свои, такие красивые"

"Какая хорошенькая )"

"Красивая девочка , зачем испортила себя уколами"

"Вообще не изменилась ))"

"Да, на силикон 5 размера ещё денег пока не заработала"

"Умница и красотка"


Надо отметить, что со времен той фотографии прошло много лет, а с возрастом не все становятся краше. Вполне возможно, что внешность певицы изменилась по обычным естественным причинам. А вот стремление Каролины к музыкальному успеху многих восхищает, раз она уже в таком юном возрасте собирала награды, неудивительно, что в итоге стала одной из самых известных певиц не только Украины, но и России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325