Меню

Новости

Ани Лорак позировала с Сергеем Лазаревым в одном жакете

Ани Лорак позировала с Сергеем Лазаревым в одном жакете
На вечере Филиппа Киркорова, прошедшем в рамках конкурса песни "Новая Волна", появились Сергей Лазарев и Ани Лорак. Музыканты сфотографировались вместе, но поклонники обоих обратили внимание не на совместное фото, а на наряд Лорак. Им показалось, что певица позирует с Лазаревым в одном жакете.
AD
AD
На мероприятие Лорак надела жакет, но, к сожалению, совсем забыла про юбку. И хотя в последнее время Лорак вообще довольно часто оголяется, публика до сих пор не может привыкнуть к такой откровенности. 38-летнюю певицу часто критикуют за внешний вид, считая, что в ее возрасте пора уже обратить внимание на что-нибудь иное и перестать регулярно демонстрировать тело. Лорак, впрочем, поклонников не слушает, давая им все больше поводов для критики. Не обошлось без нее и на этот раз:

"Она ничего не забыла одеть?))"

"Юбку не успела надеть..."

"Ещё бы голая сфоткалась! Как вот в шоу-бизнесе все просто... Вышла голая на сцену и такая ой так а что такого это ведь сценический образ"

"Какая она стала... Раньше нравилась. скромная, что-то в ней было, то светлое, чистое. А сейчас...Что сказать, ни стыда , ни совести. Нельзя одеться поскромнее? Красивая, поет хорошо... но дура"

"Она не могла короче платье одеть?"

"И никто ей не скажет, что юбку забыла"


На самом деле на видео с выступления, которая сама Лорак выложила в соцсети, видно, что на ней есть еще и мини-шорты, которые регулярно мелькали в кадре во время исполнения песни. Однако неудивительно, что поклонники певицы все равно остались недовольны ее образом, ведь и шорты ее размером больше напоминают нижнее белье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325