Меню

Новости

Аните Цой предложили роль «плохой девочки» в кино

Аните Цой предложили роль «плохой девочки» в кино
Популярная певица Анита Цой постоянно показывает своим поклонникам новые фотографии в инстаграме и рассказывает о достижениях. В очередной публикации знаменитость поделилась с подписчиками интересной новостью.
AD
AD
Певица и телеведущая регулярно выкладывает в социальные сети снимки рабочего процесса, отдыха и достижений в общественной деятельности. На этот раз артистка рассказала почитателям своего таланта, что ей предложили сыграть роль в кино. Причем певице предстоит перевоплотиться в «плохую девочку». Ей придется работать в эпизодах с разборками, стрельбой, погонями в китайском квартале и даже участвовать в постельных сценах.

«Как вы думаете, мне подойдет такая роль? Если нет, то в какой роли вы меня видите? Вы пойдете на фильм с моим участием?», - решила посоветоваться с подписчиками Анита.
Поклонники звезды с воодушевлением отнеслись к этой идее. Они сошлись во мнении, что Аните нужно попробовать себя в кино и с любой ролью она справится без особых усилий.

«Это будет интересный опыт, Анита! Отрицательные герои часто сложнее и многограннее. А из других ролей - надо подумать»

«Ну, давай, сыграй! Это будет круто тебя посмотреть в этой роли»

«Пробуй, у тебя все получится»

«Фильмы с вашим участием в любой роли будет интересны»

«Подойдёт любая роль! Надо пробовать все»


Кстати, большинство пользователей уже с нетерпением ждут фильма с участием Цой. Но пока подробности проекта она не раскрывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325