Меню

Новости

Анна Хилькевич отметила свой день рождения в Мюнхене

Анна Хилькевич отметила свой день рождения в Мюнхене
Актриса и молодая мама Анна Хилькевич оставила свою маленькую дочь в Москве ради немецкого пива и двухдневного отдыха с друзьями. Знаменитая блондинка отметила свой день рождения в Мюнхене.
AD
AD
На днях звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич весело отпраздновала свой 31 день рождения, отправившись в Мюнхен на выходные в компании друзей и супруга Артура Волкова. У актрисы довольно плотный рабочий график, но поклонница шумных вечеринок сумела найти время для двухдневного отдыха в Германии, где, судя по фотоснимкам в ее микроблоге, девушка отлично провела время. Поклонники актрисы оставили много теплых пожеланий в адрес Анны и ее супруга, а также посоветовали молодой маме «оторваться» на выходных.
«С днем рождения, Анна! Хорошо отпраздновать и удачно отдохнуть в Германии»

«С днём рождения, Анечка!!! Мы тебя очень сильно любим и ценим! Оторвись там, как следует!»

«Анна с днём рождения!!! Кто бы что ни говорил, вы лучшая. Мне нравится, как вы относитесь к жизни. Мне нравится, что вы делаете. И вы вдохновляете на новые поступки. Будьте столь же прекрасны и так же творите чудеса. С днём рождения!»

«Поздравляю с днём рождения! Желаю любви, удачи и много хороших ролей!»

«С Днём Рождения! Оставайся такой же креативной, позитивной и любимой Анютой, какой тебя знаем мы!»

«Прекрасно выглядишь!! Хорошего дня и отличного настроения; всего самого наилучшего! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!»

«Круто!! Вы в Германии! Практически за углом по расстоянию. Красивая пара, наблюдаю с большим удовольствием за вами со стороны, смотреть, читать и слушать очень интересно. Счастья, любви и всего самого светлого вашей паре, вашей сладкой семье! Хорошего времени в Мюнхене!»
Нашлись также и «переживающие» поклонники среди подписчиков Хилькевич, которые тут же заметили отсутствие в веселой компании, попивающей немецкое пиво и гуляющей по улицам старой Европы, маленькой дочери знаменитости. Как выяснилось позже, актриса оставила полуторогодовалую дочь Арианну на попечение своей мамы, которая часто занимается воспитанием внучки во время занятости Анны. Факт отсутствия малышки рядом с веселыми развлекающимися родителями был воспринят некоторыми подписчиками актрисы с осуждением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325