Меню

Новости

Анна Хилькевич поставила «лайк» себе и культурной Москве

Анна Хилькевич поставила «лайк» себе и культурной Москве
Актриса театра и кино Анна Хилькевич вернулась с отдыха на Крите в столицу России. Ее так поразили преображения, произошедшие в Москве в последнее время, что она не удержалась от лестных комментариев в адрес города в своем микроблоге.
AD
AD
Еще недавно звезда комедийного сериала «Универ» делилась с поклонниками в соцсетях семейными фотографиями с теплых курортов. Сейчас артистка вернулась в холодную осеннюю Москву. Но, кажется, погода ее ни капли не смутила. В социальных сетях Анна Хилькеыич призналась, что с недавних пор стала замечать, как же преображается Москва. Она отметила, что хоть все и ворчат периодически, но факт, что она становится краше-на лицо. Звезда даже захотела поставить «лайк» не конкретному пользователю, а целому городу.

«Ухоженные тротуары и газоны, необычные кафешки и магазинчики... все очень культурно и современно выглядит! Лайк! Да и я стараюсь не отставать от культурной столицы и тоже ухаживаю за собой! Лайк мне»

Фанаты артистки согласились со своим кумиром. Они также выдвинули и несколько версий, почему преображается именно столица России, а не другие города.

«Конечно краше, все денежные средства (в виде налогов граждан) уходят в Москву, а обратно добираются копейки»

«Согласна! Недавно была в Москве. После трехлетнего отсутствия была поражена всей красоте и изменениям моего родного города»

«Безусловно, но вот только культурная столица – это твой родной город, но никак не Москва»

«Вот только Москва и преображается»

«Да, Москва преображается, но с парковками у нас просто трэш! В маленькой Вероне куча подземных парковок, а в огромной Москве их нет»


Вот только смутила некоторых подписчиков одна маленькая деталь на снимке. Они ехидно отметили, что в «культурной столице» вряд ли увидишь окурок от сигареты, валяющийся на асфальте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325