Меню

Новости

Анна Семенович исполнила гимн на чемпионате мира по самбо

Анна Семенович исполнила гимн на чемпионате мира по самбо
Певица и телеведущая Анна Семенович похвасталась перед интернет-пользователями своим новым достижением. Артистка удостоилась чести исполнить гимн Российской Федерации на чемпионате мира по самбо-2017.
AD
AD
Певица и в прошлом фигуристка Анна Семенович поделилась с поклонниками радостью. Женщина спела гимн России на чемпионате мира по самбо. Этот момент стал для звезды эстрады ещё более знаменательным, потому что в прошлом она сама была спортсменкой.
«Мне посчастливилось исполнить Гимн Российской Федерации на чемпионате мира по Самбо-2017!!! Для меня, особенно как для спортсменки, это большая честь Сколько раз я слушала наш Гимн стоя в коньках на льду и тогда я не могла подумать, что сама спою Гимн России на чемпионате мира. Я испытала потрясающие эмоции, гордость за нашу страну меня переполняла. Поздравляю наших спортсменов, которые победили в командном зачете. Мы сила, а мечты должны сбываться, у меня сбылась ещё одна мечта», - заявила в своём Инстаграме Семенович.

Почитатели телезедвезды, конечно же, не оставили любимицу без поздравлений.

«Какая молодчинка!»

«Поздравляю, Анечка!»

«Это большое достижение, Аня, ты молодец!»

«Вы достойны этого, Анна! Поздравляю!»

В последнее время все достижения Семенович затмились другим её достоинством, которым наградили её не годы тренировок и не вокальные уроки, а сама природа.

Анна привыкла к тому, что вокруг её груди внимания больше, чем вокруг неё самой как личности и как творческого человека. Женщина даже уже подшучивает на тему своей конкурентки. А на недавнем снимке певица вновь дала неугомонным подписчикам повод обсудить её «взлетающий» бюст.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325