Меню

Новости

Анна Семенович хочет усыновить малыша

Анна Семенович хочет усыновить малыша
Одна из самых эффектных представительниц отечественного шоу-бизнеса Анна Семенович приняла накануне участие в шоу «Пусть говорят», где на всю страну призналась в желании усыновить ребенка из детского дома.
AD
AD
Накануне Анна Семенович приняла участие в ток-шоу «Пусть говорят» и во время эфира на всю страну призналась в том, что давно мечтает усыновить малыша. Певицу пригласили на съемку программы в качестве эксперта в довольно щепетильном вопросе – можно ли считать женщину, осознанно уменьшившую размер груди, здравомыслящей.

Главная героиня эфира Юлия Савинова подверглась серьезной критике, сделав пластическую операцию по уменьшению бюста, который, надо отметить, был 7-го размера. Сразу же после хирургического вмешательства, в доме женщины появились органы опеки и забрали у матери двоих приемных детей. Анна пришла в ужасное негодование и буквально грудью встала на защиту многодетной матери-героини.

«Мы все должны аплодировать этой женщине стоя. В наше время, имея своих троих, взять на усыновление еще двоих – это героизм!», – заметила Семенович. Также певица призналась, что не понимает, каким образом операция по удалению или увеличению груди может сказаться на отношении женщины к своему ребенку, добавив при этом, что сама планирует усыновить малыша, но только после того, как родит собственного. Поклонники Анны полностью поддержали позицию актрисы и отметили, как прекрасно выглядит секс-символ отечественного шоу-бизнеса в темном мини-платье.
«Главное грудь вперед, иначе не поверят! Платье – шик!»

«А у Джоли вот детей за такую же операцию не отобрали…»

«Противно это! Вокруг столько неблагополучных семей, а опека смотрит вечно не в ту сторону!»

«Всей грудью защищай народ! Анечка, ты молодец!»

«То есть увеличивать – это нормально, а уменьшать, то все – чокнутая?»

Напомним, что героиня – Юлия Савинова – лишилась права на воспитание двоих приемных детей из-за того, что сделала пластическую операцию по уменьшению бюста седьмого размера. При этом жительница Екатеринбурга имеет троих родных деток. Помимо Анны Семенович на защиту многодетной матери встала и телеведущая Эвелина Блёданс, которая тоже не видит связи между воспитанием детей и размером груди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325