Меню

Новости

Анна Семенович призвала женщин впускать в свой мир мужчин и выбирать лучшего

Анна Семенович призвала женщин впускать в свой мир мужчин и выбирать лучшего
Певица Анна Семенович периодически публикует в Instagram довольно-таки философские мысли. На этот раз она обратилась к своим подписчицам с несколькими советами касательно выбора мужчин.
AD
AD
Популярная актриса, телеведущая и эстрадная певица Анна Семенович известна не только своими достижениями в шоу-бизнесе, но и заслуживающими уважение у своих поклонников частыми советами на различные темы. Бывшая солистка «Блестящих» уже не раз публиковала в инстаграме свои размышления и рассуждения. Сейчас певица призвала женщин более разборчиво подходить к выбору мужчин в своей жизни и относиться к себе с должным уважением.

«Девочки - любите себя и принимайте, не хватайтесь за мужчин, которые вас не ценят с мыслью: какой - никакой, а мой. Поверьте, ваш будет вашим, а все остальные - это просто опыт от скуки. Вперёд, мои сексуальные кошечки, в новый день с любовью к себе и миру. Впускайте в свой мир мужчин и выбирайте лучшего»
Поклонницы Семенович прислушались к ее словам. Для некоторых из них эти мысли даже стали неким толчком к действию, о чем они и рассказали в аккаунте звезды.

«Высказывание просто супер»

«Аня, Вы изменились. И правильно так советуете любить себя и выбирать мужчин. Спасибо»

«Хорошо сказано, прекрасная Анна»

«Спасибо! Очень круто сказано! Принимаем и действуем »

«Спасибо Анна, для меня ваши слова прямо в точку попали, бальзам на душу»


Хотя стоит отметить, что некоторые посчитали эту публикацию просто бредом. Они не поняли практически ничего из того, что пыталась донести до подписчиков Анна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325