Меню

Новости

Анна Семенович завидует живущим на юге людям

Анна Семенович завидует живущим на юге людям
Певица Анна Семенович сейчас находится в гастрольном туре по российским городам. Знаменитость постоянно делает отчеты для поклонников в социальных сетях, а сейчас даже призналась, что завидует людям, живущим в теплом климате.
AD
AD
Бывшая фигуристка, актриса, телеведущая и эстрадная певица посетила очередной город со своим концертом. Экс-солистка «Блестящих», давно уже начавшая сольную карьеру, сделала в микроблоге публикацию со словами благодарности жителям Липецка и при этом призналась, что очень тяжело привыкает к холодам и даже в шутку заявила, что такая погода вызывает у нее аллергию.

«Липецк, спасибо за тёплый приём, хоть на улице дикий холод. Почему каждый год мы так тяжело привыкаем к холоду! Не знаю как вы, я очень теплолюбива и на холод у меня аллергия, видимо 18 лет фигурного катания меня утомили слишком сильно. Пойду завидовать всем, кто живет на юге»
Впрочем, подписчики Анны отнеслись к ее словам с пониманием. Некоторые даже посоветовали ей перебраться в более теплые места, другие же отметили, что с учетом климатических условий в России бывает и намного хуже.

«Завидуйте южанам! В Краснодаре +18+20! Приезжайте погреться»

«А вы переезжайте в Дубаи и не будет больше аллергии»

«У меня есть знакомый, который готов тебя взять замуж»

«Хватит гонять, давайте рожать детей»

«В Челябинске бывает - 35-30 и ничего»


Впрочем, вряд ли Семенович прислушается к таким советам и бросит тур из-за плохой погоды. А вот уже после отыгранных концертов в микроблоге певицы наверняка появятся снимки с теплых побережий, которые также можно встретить в инстаграме Анны довольно часто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325