Меню

Выходные и праздники

Артисты шоу «Голос» и звезды споют вместе ради детей

Артисты шоу «Голос» и звезды споют вместе ради детей
Фестиваль «Голос Любви. Live4Love» откроет свои двери 19 декабря 2016 в Московском Театре Мюзикла. Он подарит новые жизнеутверждающие мелодии с сильными Голосами и красивой лирикой выдающихся исполнителей, которые, несомненно, затронут сердца.
AD
AD
"Голос Любви" - это наш общий вклад в будущее и в помощь остронуждающимся детям.

Наше будущее - это дети, а любовь – это музыка. Воспитывая детей красивой музыкой, вы наделяете их способностью по-настоящему любить и быть успешными в жизни. Концерты "Голос Любви" возвращают к жизни мелодию, а вы, приобретая билет, делаете свой вклад к возвращению к жизни детей.

Участники концертной программы*: легендарный вокальный секстет «Акапелла-Экспресс», артисты, ставшие известными в Шоу «Голос» и на "Новой Волне": Алла Рид, Маргарита Позоян, Диана Шарапова, Елена Максимова, Людмила Соколова, Нодар Ревия, Георгий Меликишвили, Семен Величко, АРЦВИК, Юлия Плаксина, Петр Елфимов, Галина Безрук, Константин Работов, Юлия Пак, Аннэя Пашинская, Тамро Дудуния, Анна Гуричева, Саша Санта, Ирина Липавская, Ксана Сергиенко, Александр Панайотов и другие молодые талантливые исполнители.
Продюсеры проекта: Павел Неон, Денис Соколов.

Вырученные от продаж билетов средства отправятся в благотворительный фонд «Я-Фонд» для помощи детям.

[sup]* программа может быть изменена[/sup]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325