Меню

Новости

Бейонсе с бокалом вина вызвала споры на тему грудного вскармливания

Бейонсе с бокалом вина вызвала споры на тему грудного вскармливания
Поп-дива и молодая мама близнецов выложила в своем аккаунте Инстаграм фотографию, которая вызвала жаркие споры у подписчиков.
AD
AD
Бейонсе поделилась фотографией, на которой она предстает с бокалом вина. Второй снимок говорит о том, что наслаждалась вечером она не в одиночестве, а в компании супруга.
Как назло, на снимке помимо алкогольного напитка — красивые формы певицы. Среди подписчиков тут же разгорелись жаркие споры на тему грудного вскармливания. Кормит ли Бейонсе грудью? Можно ли выпивать в это время? Не вредно ли это малышам? А если не кормит, то почему? Нашлись и те, кто поддерживает диву в расслабленном материнстве.

«И малыши уснут, да!»

«Да по ней видно, что она кормит грудью! Или сразу после родов увеличила грудь».

«Вопреки распространенному мнению, вы МОЖЕТЕ немного выпивать во время грудного вскармливания. Я также кормила грудью близнецов, так что благодарю вас, Бей, за положительное влияние на сообщество и продвижение грудного вскармливания.»

«Да, я смотрел на это и почти плакал.»

«Если она хочет выпить, то это ее выбор, я уверен, что если бы она кормила грудь, она бы сообщила об этом раньше... Хорошо, что у них было свидание»

«Быть мамой - это самое худшее! И самое лучшее! Если вы не счастливы, и дети не счастливы. Все это расслабляет и заставляет чувствовать себя нормально»

«Моя любимая часть дня, когда я могу просто расслабиться и охладиться. Наслаждайся.»

«Судя по всему, она не кормит»

«Я думал, что она будет кормить грудью.


Сама певица еще не высказывалась на тему грудного вскармливания в отношении близнецов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325