Меню

Новости

Сергей Безруков сыграет в фильме с Леонидом Агутиным

Сергей Безруков сыграет в фильме с Леонидом Агутиным
Известный российский певец Леонид Агутин давно вышел за рамки человека одной профессии, став тренером на проекте "Голос". Однако теперь он решил попробовать себя также в большом кино, пусть и в эпизодической роли.
AD
AD
Леонид Агутин продолжает радовать своих поклонников новыми проектами. Но на этот раз вместо новой песни фанаты певца получат целый фильм, где он снимется вместе со знаменитым актером Сергеем Безруковым.

Радостную новость Агутин поведал через инстаграм, поделившись селфи с легендой российского кино и театра.

"Снимались сегодня в кино с Сергеем Безруковым. У Сергея главная роль. Играет музыканта и певца. Я в паре эпизодов изображаю его друга. Так что получается, что в кадре начинающий певец и начинающий актер", - рассказал Леонид.
Новость привела поклонников Агутина в восторг, однако не обошлось и без шуток.

"Я бы с вами снялся в любой роли - даже венского шкафа"

"Давно ждем вас в кино!"

"Уже хочу это увидеть!"

"От этого дуэта можно сразу в кому впасть"

"Пушкин, виски, рок-н-ролл"

"Талантливый человек талантлив во всем. Банально, но факт!"


В комментариях показался и Игорь Николаев, который признался, что тоже снимается в полном метре, правда, пока что в роли самого себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325