Меню

Выходные и праздники

BIG LOVE SHOW 2013. Праздник любви от Love Radio!

BIG LOVE SHOW 2013. Праздник любви от Love Radio!
13 февраля в Питере, 14 февраля – в Москве. Два дня подряд сердца влюблённых бились чаще и исключительно в ритме LOVE! РАДИО ТВОЕЙ МЕЧТЫ! Тысячи зрителей из всех уголков России, миллионы телезрителей, топовые артисты на двух самых крупных музыкальных площадках страны и самые горячие хиты Love Radio.
AD
AD
Еще до начала Big Love Show всех ждали сюрпризы: кумир девушек всей планеты серый мишка с заплатками и голубым носом «Me To You» безотказно фотографировался с поклонницами, а очаровательные Love Angels раздавали сердечки с любовными предсказаниями.

Pre-party самого романтичного праздника года началось горячими танцами под хиты Love Radio в невероятном миксе от DJ Light и массовым dance-флешмобом во главе с MC Samurai.
Ведущие – диджей Love Radio Максим Привалов и ослепительная звезда Анна Седокова, сменившая за вечер несколько весьма откровенных платьев, дали официальный старт музыкальному нон-стоп марафону.

Ева Польна

Выступление хедлайнера Big Love Show 2013 – легендарной британской группы Blue порадовало своим неподражаемым стилем. Зарубежные музыканты признались, что их впечатлил грандиозный масштаб шоу и что теперь они знают, как в России отмечают День Всех Влюблённых.
Завоеватель вершин шведских чартов Ola покорил теперь и Россию. 27-летний красавчик-блондин заставил биться сердца российских зрительниц намного ритмичнее.
Специальный гость – восходящая звезда из Великобритании Amelia Lily – удивила рокерским имиджем, розовым цветом волос и невероятно красивой улыбкой.
Иван Дорн впервые выступил на Big Love Show. Его бешеная энергетика тут же передалась зрителям. Cамый модный певец российского шоубизнеса выжал из зрительного зала максимум восторженного шума!
AD
AD
Появление Ёлки в серебристом платье увеличило градус счастья всех присутствующих. Публика активно подпевала самой экстравагантной певице России.
Зрительный зал вздрогнул от колоссальной, позитивной энергии, которую вдохнули в него солисты группы «Градусы. В едином порыве зрители подпевали музыкантам.

Появление Анны Плетнёвой из группы «Винтаж» взбудоражило воображение зрительного зала, подарив влюблённым новую порцию мегадрайва. На сцене Big Love Show появилась не только сама певица, но и несколько её двойников.
Сексуальная энергия Нюши буквально вырывалась наружу. Однако сразу же после выступления певица сменила откровенный наряд на романтичное платье золотого цвета.
Выступления группы Serebro также вызвало у зрителей эмоциональный взрыв. Многотысячный зал пел «Мама Люба» вместе с солистками группы, вышедшими на сцену в провокационных эпатажных нарядах.

Дима Билан постоянный участник шоу стал одним из ожидаемых артистов в этом году.
Самым трогательным моментом шоу стало поздравление Юлии Савичевой, которая традиционно отмечает свой День рождения на сцене Big Love Show. Весь Олимпийский поздравил певицу с праздником, когда она вышла на сцену.

Под восторженные крики на сцену вышел знойный сердцеед Dan Balan. Его выступление сопровождалось медленным танцем тысяч влюблённых пар.
AD
AD
Big Love Show 2013 смогли увидеть не только тысячи зрителей, пришедшие в Олимпийский и Ледовый дворец, но и миллионы телезрителей канала Ю, смотревшие шоу Love Radio в прямом эфире. У тех, кто не смог увидеть шоу 14 февраля, есть возможность посмотреть его в повторе 23 февраля в 18:00.
На главный праздник всех влюбленных приехали и сотни победителей масштабной акции Love Radio из Костромы, Миасса, Тулы, Твери, Ульяновска, Красноярска, Саратова, Чебоксар, Липецка, Калининграда, Пятигорска, Казани и многих других городов России.

Каждый, кто в этот день был вместе с Love Radio, получил двойную порцию любви!

Обратный отсчет до Big Love Show 2014 уже начался!

Фотоотчет с Big Love Show 2013 уже сейчас можно посмотреть на официальном сайте радиостанции www.loveradio.ru.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325