Меню

Новости

Эвелина Блёданс разоткровенничалась о жизни без мужа

Эвелина Блёданс разоткровенничалась о жизни без мужа
Недавний развод Эвелина Бледанс переживает достаточно тяжело и не скрывает своих чувств. Теперь, после года молчания, артистка откровенно делится с поклонниками своими эмоциями.
AD
AD
О расставании Эвелины Блёданс с мужем Александром Сёминым стало известно в программе «Пусть говорят» только через год после случившегося.

После оглушительного признания страдающую от развода женщину одни обвиняли в фальшивых эмоциях, другие же говорили о том, что разлад с Сёминым пошёл ей на пользу.
На днях Эвелина опубликовала в своём «Инстаграме» шокирующий своей откровенностью пост. Женщина написала, что едет домой со спектакля из Подмосковья, расстроенная, так как кровать ей придётся разогревать себе самой. Блёданс имела ввиду, что рядом с ней нет мужчины, чьё тепло может согреть её ночью. При этом артистка отметила, что сложностей с противоположным полом не имеет, и вполне могла бы завести роман, но только на стороне, в дом, во всяком случае, пока мужчину привести она не готова.

"Путь не близкий...Сёмика уложить не успею... И поваляться с ним, и понежиться... Он только моя отдушина, да работа... Опять себе самой постель разогревать. Понимаю, что можно где-то и гульнуть при желании. Я птица нынче вольная, но привести в дом другого мужчину я навряд ли смогу... По крайней мере, сейчас я абсолютно уверена, что не сделаю этого никогда! И каким бы "железным Феликсом" я не была, тяжело всё это...тяжело... А как вы переживали развод? Долго? Наладилось на душе?», -обратилась к подписчикам Эвелина.
Несмотря на годы, 48-летняя Эвелина Блёданс продолжает привлекать мужчин как своего возраста, так и моложе. Женщина не перестаёт восхищать своей красотой и пышностью форм. Недавно её назвали мечтой мужчин, что, конечно, неудивительно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325