Меню

Новости

Большие девочки тоже играют в куклы: Мария Захарова призналась в своих слабостях

Большие девочки тоже играют в куклы: Мария Захарова призналась в своих слабостях
В одном из недавних интервью официальный представитель МИД России и популярный блогер Мария Захарова рассказала о своей большой слабости к маленьким вещам.
AD
AD
Мария Захарова с детства очарована миниатюрными вещами. Недавно она рассказала, что эта страсть появилась еще в глубоком детстве, когда она любила рассматривать картинки из музейных книжек. Женщина рассказывает, что для девочки, еще не умеющей читать, картинки в таких альбомах были сказочным миром. Спустя годы "Мир в мире" до сих пор завораживает Марию.

Сейчас представитель МИД отдыхает, обустраивая огромный кукольный домик в четыре этажа. Особняк обставлен миниатюрными вещицами со всего мира. Мария привозила маленькие сувениры в свою коллекцию из каждой заграничной поездки. Заботливая хозяйка даже провела в доме электричество.

Подписчики Захаровой были удивлены, узнав о забавном хобби сильной женщины. Но отнеслись с юмором и пониманием:

«Иногда большим девочкам тоже надо в куклы поиграть!»

«Шикарный дом. Надеюсь вашей семье в нем не тесно»

«Это, наверное, кукольный домик для взрослых девочек. Дочке я не доверила бы такое. А то потом смотреть, как проламываются полы между этажами и отламываются ножки у мебели»

«И не стыдно вам, Мария? понастроили особняков себе!»

Тем же, кто увлечение Марии не одобряет, она объясняет, что это не попытка уйти в себя и спрятаться от большого и страшного мира. Наоборот, это желание создавать что-то новое, удивительное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325