Меню

Новости

Бузова приукрасила рассказ о встрече с Сарой Джессикой Паркер

Бузова приукрасила рассказ о встрече с Сарой Джессикой Паркер
Открытая встреча с Сарой Джессикой Паркер в Москве привлекла внимание всех ее поклонников. В часовой очереди к знаменитости была замечена и Ольга Бузова, которая наравне со всеми пришла к своему кумиру. Правда, формат встречи Бузова поняла не сразу, и Саре Джессике пришлось указать певице на то место, где она должна стоять.
AD
AD
16 ноября на презентацию новых духов Сары Джессики Паркер Stash SJP Prive приехала сама звезда «Секса в большом городе». Место и время встречи было объявлено заранее, куда Сара Джессика пригласила всех желающих получить автограф. Сотни поклонниц в тот вечер собрались в торговом центре «Европейский», чтобы иметь возможность встать рядом со своим кумиром. Однако перед исполнением мечты надо было купить ее духи и отстоять огромную очередь. Более того, все общение со звездой было допустимо только через стол, никаких фотографий в обнимку. На встречу с Сарой Джессикой Паркер пришла и певица Ольга Бузова.
Нашим отечественным кумирам не впервой стоять в очереди к мировым звездам. Так, чтобы пожать руку Ричарду Гиру и Софи Лорен в очередь выстроились такие наши звезды «первой величины», как Николай Басков, Анастасия Макеева, Zara, Жасмин и другие знаменитости. Они не стеснялись того, что сами стоят в ожидании, когда секьюрити пропустят их к зарубежным знаменитостям, напротив, они шутили и снимали репортаж «в очереди, чтоб прикоснуться к прекрасному». Сейчас же в качестве фаната на встречу к Саре Джессике Паркер пришла певица Ольга Бузова.

Ольга подготовилась к встрече. Она приобрела духи Сары Джессики Паркер – обязательное условие встречи, и подождала, когда секьюрити пропустят ее к звезде мирового масштаба. Правда, необходимость общения через стол огорчила певицу, Ольга попыталась встать рядом с актрисой, но ей не позволили, несколько раз указав, где нужно стоять. В итоге певице пришлось довольствоваться рукопожатием через стол. Получая заветный автограф на коробочке только что приобретенных духов, Бузова преподнесла актрисе свой подарок – пару пуантов и альбом своих песен. К слову, каких только подарков Сара Джессика Паркер не получила в этот день от своих российских поклонников, ей преподнесли даже шоколад «Аленка» – съедобный символ русского фольклора.

Впечатлениями от прошедшей встречи Бузова поделилась со своими поклонниками. К словам певица приложила конец встречи в видеоформате. Однако те подписчики Ольги, которые посмотрели полную версию видео, такую интерпретацию знакомства с актрисой нашли неуместной и возмутились, назвав поведение Бузовой «попыткой пиара за счёт Сары Джессики Паркер»:

«Сегодня встретилась с прекрасной Сарой Джессикой Паркер, нервничала, как маленькая девочка... Как же я люблю её и её героиню из сериала и фильмов «Секс в большом городе!» Она такая крутая и такая простая там, как мы все с вами девочки! Верит в любовь и мечтает встретить того самого «Мужчину мечты»... и встречает», – написала певица на своей странице в сети. – «Мы поговорили с Сарой, обсуждая наши всякие женские штучки, я подарила ей свой дебютный альбом и пуанты. Сара в детстве мечтала стать балериной и танцевать в Москве в Большом театре. Спасибо тебе огромное за приглашение на встречу, как я уже тебе сказала, ты безумно позитивная и такая открытая! И спасибо за подарок, теперь обещаю пахнуть ароматом от тебя»
Подписчики указали Ольге Бузовой на некоторые несоответствия между произошедшей встречей и тем, как она ее описала. В частности, уточнили, какие такие «женские штучки» они успели обсудить за менее минуты разговора, и подкололи тем, что Саре Джессике пришлось не только лично, так еще и неоднократно попросить Ольгу встать по ту сторону стола:

«Какая бестактность, Оля. Человек несколько раз указал, где твоё место, а ты все равно прешь как танк и лезешь встать рядом с ней. То к Киркорову залезешь на колени, то к Малахову. Теперь к Саре лезешь целоваться. Бедная Сара, она и не признала Великую певицу. У человека должно быть и личное пространство, она тебе не подруга, как бы тебе этого и не хотелось»

«Сара, молодец! Раз 10 указала Бузовой, что ее место не рядом с ней, а напротив стола... А та все мостырилась и думала, что так прокатит»

«За 20 сек прям таки они успели поболтать и Сара рассказала что верит в любовь и мечтает встретить того самого... обсуждали они женские штучки, ага»

«Такая врунишка Бузова, вход то был свободный и Сара, похоже, вообще тебя не знала, раз десять тебе указала место, а ты, та, которая в совершенстве понимаешь английский, даже с 10 раза не понимала, где тебе говорят стоять. И зачем удалить мой комментарий»

«А почему такая "звезда" в очереди стоит как обычный люд.. а не в личной встрече общается?»

«Оля опять опозорилась, с третьего раза поняла, что ей нужно встать по ту строну стола»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325