Меню

Новости

Чьи стринги лучше: Бузова и Грачевская посостязались в пошлости платьев

Чьи стринги лучше: Бузова и Грачевская посостязались в пошлости платьев
Наверняка и Ольга Бузова, и Анна Грачевская, собираясь на премию Russian Musicbox, были уверены: уж ее-то наряд будет лучшим, неповторимым, самым смелым и скандальным. Однако провиденье решило вволю посмеяться, и на церемонию девушки пришли практически в одинаковых комбинезонах. Модное дефиле мгновенно превратилось в главную хохму шоу-бизнеса этих выходных.
AD
AD
Мало того, что сами по себе костюмы не отличаются вкусом и изысканностью, так, оказавшись рядом на красной дорожке, они и вовсе перестали быть стильной одеждой. Волей-неволей собравшиеся начали сравнивать фигуры, грудь и стринги голых девушек, прикрытые прозрачной тканью.
Подписчики Instagram тоже вздрогнули от выбора девушек, буквально набросившись на Бузову:

"Оль, без трусов будет лучше!"

"Дура, крыша поехала"

"Понятно, почему ее кинул муж. Он сейчас в шоке от увиденного"

"Стыд какой-то"
Экс-жена хозяина "Ералаша" Бориса Грачевского Анна спровоцировала в микроблоге настоящий холивар, чья фигура и нижнее белье лучше:

"Конечно, Аня лучше! Шикарная!"

"У Ани грудь лучше смотрится, у Оли ноги. Не понимаю, почему дизайне не предупредила их об этом".

"У Ани трусы лучше!"

"Ужас, что Бузова, что вы".
Еще одним неожиданным образом отличилась певица и модель Анна Калашникова: она выбрала на премию русалочье платье, украсив его ушками эльфа. Однако фолловеры восприняли имидж с сомнением:

"Дурдом,а не образ!!!"

"Дом на голове, да и платье как у Кадышевой театральное".

"Скоро от Лены Лениной не отличить".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325