Меню

Новости

Екатерина Андреева нашла свинью и алабая

Екатерина Андреева нашла свинью и алабая
Телеведущая Екатерина Андреева последние дни лета проводит, путешествуя по Черногории. Отдыху в отеле она предпочитает пешие экскурсии. Екатерина поделилась с подписчиками небольшим видео, рассказывающим, что ей довелось увидеть в горах.
AD
AD
55-летняя телеведущая Екатерина Андреева вместе с супругом отправилась в путешествие в Европу. Спокойному пляжному отдыху пара предпочитает прогулки на яхте, экскурсии и покорение горных вершин.

Екатерина с удовольствием делится фото и видео из путешествия. Особенно телеведущую покорили горные красоты. В ролике, который Екатерина Андреева опубликовала в инстаграме, она показала, что горы полны различных интересных находок.

«Ягода-малина нас к себе манила. Или «Что можно найти в горах?». Да всякое -свинью, например, или алабая. С добрым утром! И я всегда помню: кто рано встаёт, тот и с грозным алабаем общий язык найдёт!»

Поклонники Екатерины восхитились таким активным образом жизни телеведущей и красотами, показанными в ролике. Особенно понравилась подписчикам телеведущей дикая малина, которое в видео выглядит очень аппетитно.

«Спасибо огромное, Екатерина, за позитив, юмор, интересную и полезную информацию, красивые виды Черногорья!»

«Чем выше в горы, тем натуральнее все дикое и полезное!»

«О, сколько ягод в горах!»

«Ого, Катя, серьёзная плантация и вкусная».

Путешествие Екатерины Андреевой продолжается, и она обещает поделиться с подписчиками всем, что произведет на нее сильное впечатление в Черногории.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325