Меню

Новости

Циничность дочери Панина возмутила интернет

Циничность дочери Панина возмутила интернет
39-летний Алексей Панин отстоял в суде право воспитывать 8-летнюю дочь Аню. Но мама девочки, Юлия Юдинцева, не теряет надежды вернуть дочь. Она общается с дочерью по телефону и запись такого разговора выложил в свой инстаграм Панин. Реакция девочки на ласковые слова матери просто взорвала соцсети.
AD
AD
«Я по тебе скучаю очень, детка. Тебя все помнят, и от бабушки тебе привет», — слышны ласковые слова матери, в ответ девочка закатывает глаза, произносит слово «офигеть» и за кадром слышен смех Панина. Видно, что все срежиссировано и девочка старается подражать отцу. Следом актер выложил скрины СМСок Юдинцевой дочери, которые и публиковать то нельзя в открытом доступе. Кто прав из родителей, а кто нет - не нам решать. Но пользователи инстаграма решили, что девочке будет лучше вдали от родителей - с бабушкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325