Меню

Новости

Дарья Пынзарь будет с мужем всю жизнь, потому что он присаживается

Дарья Пынзарь будет с мужем всю жизнь, потому что он присаживается
31-летняя Дарья Пынзарь стала известна благодаря участию в популярном телешоу «Дом 2». Во время проекта она вышла замуж и родила двоих детей от своего нынешнего мужа Сергея. Вот ему-то звезда и посвятила свой последний пост в инстаграме.
AD
AD
Она выложила в свой микроблог фотографию себя любимой, которую сделал её муж. На ней Дарья позирует в большом поле. Заметим, что из одежды на девушке есть только шорты. Грудь же она прикрывает большим махровым полотенцем. Подпись к снимку тоже весьма любопытна. В ней Дарья назвала одну из причин, почему будет с мужем всю жизнь:

«Одна из причин, почему мы с моим мужем вместе будем всю жизнь, это то, что я ему позирую, а он фоткает и даже присаживается, чтобы ноги длиннее были»

Многие поклонницы девушки согласились с ней. Они написали, что прекрасно понимают звезду, ведь у них в семьях происходит то же самое:

«Да, об этом мечтают все жены»

«Не муж, а мечта»

«Да, это очень ценное качество в муже.»

«У меня точно так же с мужем. Всегда замечала, что наши пары очень похожи ...»
Однако нашлись и те, кто не смог просто порадоваться за счастье девушки или хотя бы молча пройти мимо. Эти люди посчитали своим долгом высказать мнение, что у Дарьи с её мужем Сергеем не сложится дальнейшая жизнь. Некоторые даже привели в пример развалившийся брак Ольги Бузовой:

«Да ничего у вас не получится, смешная ты, Дашка»

«Эта не причина...Меня бывший муж тоже фоткал круто...»

«Бузова тоже думала всю жизнь....»


В целом, фанаты часто бывают злыми в отношении Дарьи. К примеру, совсем недавно они назвали её безграмотной и заявили, что той необходимо выучить русский язык.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325