Меню

Стиль знаменитостей

Даже не к чему придраться: 44-летней Еве Герцигове больше 18 не дать

Даже не к чему придраться: 44-летней Еве Герцигове больше 18 не дать
Чешская топ-модель и актриса, 44-летняя Ева Герцигова потрясла Интернет своими последними фотографиями, которые запостила в Инстаграм.
AD
AD
Сложно поверить, что женщине на фотографии 44 года! Но это так, стройной красавице далеко не 18, как посчитали многие:

«Отказываюсь верить! Невозможно так выглядеть в 44!!!»

«Нереально, КАК?? Как это возможно? Потрясающе!»

«В шоке, тоже так хочу! Больше 18 не дать!»

«На фото 18-летняя девушка, не может ей быть 44 – не верю!»
Тот редкий случай, когда не к чему придраться. Все подписчики пришли в шоковое состояние, увидев стройную фигуру Евы. Пожалуй, конкуренцию Герциговой могла бы составить наша российская супермодель Наталья Водянова, облачившаяся в красное, но она моложе на целых 9 лет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325