Меню

Новости

Даже собственные поклонники не считают Олега Майами знаменитым

Даже собственные поклонники не считают Олега Майами знаменитым
Музыкант с неоригинальным псевдонимом Олег Майами (настоящее имя - Олег Кривиков) - далеко не самая известная личность в России, особенно среди старшего поколения. А вот сам певец считает себя знаменитым, чем рассмешил поклонников.
AD
AD
Олег поделился с поклонниками скетчем, показывающим, что артисту приходится работать даже во сне, подписав его: "Не легко быть знаменитым.." (авторская орфография сохранена). Собственно, на подпись поклонники обратили гораздо больше внимания, чем на само видео, напомнив Олегу, что не так уж он и знаменит:

"Может быть не знаменитым, а певцом? Как ты это написал, ну просто ужасно"

"Нет! Легко"

"Ты не знаменитый!!!"

"А тебе-то откуда знать?"

"Это ты-то знаменитость? Хахаха)"

"Ага, сложно, ибица дает о себе знать"

Наверно, печально, когда даже собственные поклонники не считают тебя знаменитым. А возможно, он просто пошутил, как шутит и в видео, которое мы предлагаем вам оценить?

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325