Меню

Новости

Декольте на алом платье Ляйсан Утяшевой назвали безупречным

Декольте на алом платье Ляйсан Утяшевой назвали безупречным
Ляйсан Утяшеву, ведущую телепроекта "Танцы", часто называют одной из самых стильных знаменитостей. На днях она появилась в эфире шоу в элегантном алом платье в пол и с открытыми плечами, вызвавшем невероятный восторг ее поклонников.
AD
AD
Бывшая гимнастка, ныне телеведущая, супруга шоумена Павла Воли и мама двух очаровательных малышей 32-летняя Ляйсан Утяшева не боится экспериментов со стилем и почти всегда ее образы высоко оцениваются поклонниками. Конечно, в этом есть и заслуга стилистов, но и сама Ляйсан, несомненно, обладает прекрасным вкусом. Но один из последних образов телеведущей. в котором она предстала на выпуске шоу "Танцы", просто покорил сердца пользователей сети.
Поклонники Утяшевой уже не раз замечали, что ей очень к лицу красный цвет. Но одно дело повседневный костюм, а другое - вечернее платье. И в нем, как сошлись во мнении абсолютно все, Ляйсан просто неотразима.

"Мисс грация. Ты просто неотразима"

"Потрясающее платье и потрясающая Женщина!"

"Платье великолепное такой безупречный вырез"

"Шикарно! Очень идёт красный цвет и платья в пол!"

"Какой у вас прекрасный образ сегодня, все сошлось, цвет, фасон, безупречная форма декольте"

"Прелестная такая, красавица! Очень яркий и в то же время нежный образ!"
Кстати, кое-кто отметил, что это первый удачный образ для телеэфира за долгое время, но он настолько шикарен, что прежние неудачи сразу померкли. А вот образы, которые звезда подбирает самостоятельно, почти никогда не вызывают нареканий: наряд Ляйсан с премии «Человек года» по версии журнала GQ так понравился поклонникам, что они назвали девушку "ходячей бомбой".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325